Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенического обучения и аттестации, оформлению личных медицинских книжек
Начальная цена441 200,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 120,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300089626000027
ИКЗ
263502702324450270100100780018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5027023244 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, МКР. СИЛИКАТ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о.. Котельники г. Котельники ул. Кузьминская д.7 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вяткина Надежда Анатольевна, 7-929-6100620, kgp_zakypki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 626 Условная единица | 658,8 ₽ | 412 408,8 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 118 Условная единица | 244 ₽ | 28 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ