Закупка расходных стоматологических материалов для нужд ГБУЗ МО «Поликлиника г.о. Власиха» лот 2

Электронный аукцион № 0348300111426000025 опубликован 21.07.2026, 19:55 в ЕИС ИКЗ 263503221458050320100100150013250244
Начальная цена57 854 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 892,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300111426000025
ИКЗ
263503221458050320100100150013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА"

ИНН-КПП
5032214580 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тульчинская Ольга Валерьевна, 7-499-3919411, muzdp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
62 Штука395 ₽24 490 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
16 Штука760 ₽12 160 ₽
3
Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
160 Штука124 ₽19 840 ₽
4
Тампон для абсорбции слюны
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука1 364 ₽1 364 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы