Закупка расходных стоматологических материалов для нужд ГБУЗ МО «Поликлиника г.о. Власиха»
Начальная цена33 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 674,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300111426000026
ИКЗ
263503221458050320100100130013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА"
ИНН-КПП
5032214580 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тульчинская Ольга Валерьевна, 7-499-3919411, muzdp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 386 ₽ | 7 720 ₽ |
| 2 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 166 ₽ | 2 324 ₽ |
| 3 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 992 ₽ | 11 904 ₽ |
| 4 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 29 Штука | 253 ₽ | 7 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ