Выполнение работ по текущему ремонту Содержание имущества в надлежащем состоянии помещений ГБУЗ МО «Поликлиника г.о. Власиха», расположенного по адресу: 143010, Московская область, п. Власиха, ул. Лесная, д.26

Электронный аукцион № 0348300111426000027 опубликован 12.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263503221458050320100100180014120244
Начальная цена999 359,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 993,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 935,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300111426000027
ИКЗ
263503221458050320100100180014120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА"

ИНН-КПП
5032214580 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Евгеньевна, 7-926-3990301, dorsets@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица999 359,46 ₽999 359,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы