Поставка канцелярских товаров : Поставка конвертов
Начальная цена53 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 692,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300139626000227
ИКЗ
263501003629150100100102910011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Мария Александровна, 7-496-2170400, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 10,77 ₽ | 53 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ