Лекарственные препараты для химиотерапии (ГОЗЕРЕЛИН) на второе полугодие 2026 г.
Начальная цена1 896 356,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 481,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 817,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000228
ИКЗ
263501003629150100100102960012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл г.о. Дубна ул. Карла Маркса д.30, строение 10
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Замулина Анастасия Валериевна, 7-926-0812519, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 160 | 2 790,26 ₽ | 446 441,6 ₽ |
| 2 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 10.8 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 170 | 8 528,91 ₽ | 1 449 914,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ