Лекарственные препараты для медицинского применения (СОФОСБУВИР)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300139626000242 опубликован 05.08.2026, 21:43 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103140012120244
Начальная цена1 925 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300139626000242
ИКЗ
263501003629150100100103140012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
141900, Московская область, г. Талдом, ул.Победы, д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замулина Анастасия Валериевна, 7-926-0812519, tzrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 4001 375 ₽1 925 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы