Поставка стентов мочеточниковых в урологию
Начальная цена294 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 733,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000244
ИКЗ
263501003629150100100103200013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Талдом ул. Победы д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раченкова Лидия Геннадьевна, 7-496-2041053, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 25 Штука | 2 946,67 ₽ | 73 666,75 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 25 Штука | 2 946,67 ₽ | 73 666,75 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 25 Штука | 2 946,67 ₽ | 73 666,75 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | 25 Штука | 2 946,67 ₽ | 73 666,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ