Лекарственные препараты для химиотерапии (БЕВАЦИЗУМАБ) на второе полугодие 2026 г.
Начальная цена6 453 009,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 265,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 650,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000248
ИКЗ
263501003629150100100103030012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
141900, Московская область, г. Талдом, ул.Победы, д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замулина Анастасия Валериевна, 7-926-0812519, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 400 | 2 372,43 ₽ | 5 693 832 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 320 | 2 372,43 ₽ | 759 177,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ