Поставка хозяйственных товаров (диспенсер для полотенец)

Электронный аукцион № 0348300139626000253 опубликован 10.08.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103060012599244
Начальная цена117 748,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 887,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000253
ИКЗ
263501003629150100100103060012599244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Мария Александровна, 7-496-2170400, tzrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
50 Штука2 354,97 ₽117 748,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы