Поставка автоматических откатных ворот, включая расходы по доставке, установке, монтажу и выполнению пусконаладочных работ "Ворота автоматические откатные тип-2"

Электронный аукцион № 0348300139626000255 опубликован 11.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103240012511244
Начальная цена249 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000255
ИКЗ
263501003629150100100103240012511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, дом 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуркова Екатерина Николаевна, 7-496-2041053, tzrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
1 Штука249 000 ₽249 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы