Поставка медицинских изделий (видеоуретерореноскоп)

Электронный аукцион № 0348300139626000259 опубликован 17.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103400012660244
Начальная цена1 453 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000259
ИКЗ
263501003629150100100103400012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Талдом, ул. Победы, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Мария Александровна, 7-496-2170400, tzrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоуретерореноскоп гибкий, одноразового использования
26.60.12.126 Эндоскопы
10 Штука145 333,33 ₽1 453 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы