Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена444 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000264
ИКЗ
263501003629150100100103330013250000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, дом 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуркова Екатерина Николаевна, 7-496-2041053, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 000 Штука | 1,11 ₽ | 444 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ