Поставка медицинских изделий (калоприемники)

Электронный аукцион № 0348300139626000266 опубликован 25.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103320013250244
Начальная цена179 239,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 961,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000266
ИКЗ
263501003629150100100103320013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Победы, дом 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуркова Екатерина Николаевна, 7-496-2041053, tzrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник при недержании кала, фиксируемый на коже
32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие
20 Штука1 025,1 ₽20 502 ₽
2
Калоприемник при недержании кала, фиксируемый на коже
32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие
50 Штука3 174,75 ₽158 737,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы