Поставка клипс хирургических
Начальная цена129 679,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000278
ИКЗ
263501003629150100100103460013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Дубна ул. Карла Маркса д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раченкова Лидия Геннадьевна, 7-496-2041053, tzrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 1 801,11 ₽ | 129 679,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ