Поставка комплектующих и периферии для ПК

Электронный аукцион № 0348300139626000283 опубликован 03.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263501003629150100100103540012620244
Начальная цена691 063,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 553,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300139626000283
ИКЗ
263501003629150100100103540012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5010036291 - 501001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Талдом ул. Победы д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мастяков Акмал Азаматович, 7-903-7091793, akmamastyakov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
30 Штука5 810,67 ₽174 320,1 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
35 Штука4 544,67 ₽159 063,45 ₽
3
Блок питания (переменного тока)
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
20 Штука2 771,33 ₽55 426,6 ₽
4
USB-разветвитель
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука594,93 ₽17 847,9 ₽
5
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
20 Штука5 235 ₽104 700 ₽
6
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
200 Штука314,2 ₽62 840 ₽
7
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
400 Штука250,73 ₽100 292 ₽
8
Блок питания (переменного тока)
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
5 Штука3 314,67 ₽16 573,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ