Поставка сенсорного стенда велнес и фитнес тестирования для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ»

Электронный аукцион № 0348300143126000016 опубликован 04.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262507401407877510100100200010000244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000016
ИКЗ
262507401407877510100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
поселение Щаповское, поселок Курилова, ул. Центральная, д.2Б
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽
2
Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽
3
Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽
4
Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽
5
Сенсорный стенд велнес и фитнес тестирования
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука1 400 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы