Электронный аукцион на поставку салфеток спиртовых антисептических для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена795 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000017
ИКЗ
262507401407877510100100210010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 31
Срок исполнения
91 рабочих дней
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 4,6 ₽ | 4,6 ₽ |
| 2 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 4,9 ₽ | 4,9 ₽ |
| 3 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | Штука | 4,8 ₽ | 4,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ