Оказание услуг по аренде самосвалов для вывоза снега с объектов ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ» в зимний период 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0348300143126000019 опубликован 13.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262507401407877510100100230010000244
Начальная цена709 962 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 099,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 498,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000019
ИКЗ
262507401407877510100100230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Ознобишино д. 30, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Щапово дом 49 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово ул. Школьная д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 2, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 5А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 9А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Ерино дом 1А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Остафьево дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 6 помещение 1Н, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Красная Пахра улица Заводская дом 17, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново село Кленово улица Мичурина дом 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово улица Центральная дом 2Б.
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автосамосвала с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
186 Час3 817 ₽709 962 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы