Оказание услуг по аренде многофункциональных коммунально-уборочных машин с экипажем по промывке твердого дорожного покрытия на объектах ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ» в рамках требований Департамента ДЖКХ г. Москвы в 2026 году.
Начальная цена213 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 130,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 653,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000020
ИКЗ
262507401407877510100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Ознобишино д. 30, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Щапово дом 49 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово ул. Школьная д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 2, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 5А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 9А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Остафьево дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31А, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Красная Пахра улица Заводская дом 17, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново село Кленово улица Мичурина дом 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово улица Центральная дом 2Б.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда многофункциональной коммунально-уборочной машины с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 48 Час | 4 439 ₽ | 213 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ