Электронный аукцион на оказание услуг по уборке снега и наледи с кровли и выступающих элементов зданий ГБУЗ Поликлиника "Кузнечики" ДЗМ" в зимний период 2026 -2027 гг.

Электронный аукцион № 0348300143126000021 опубликован 19.08.2026, 23:54 в ЕИС ИКЗ 262507401407877510100100250010000244
Начальная цена10 484 955,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 849,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 247,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000021
ИКЗ
262507401407877510100100250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 23:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"

ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Ознобишино д. 30, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Щапово дом 49 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово ул. Школьная д. 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 2, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Шишкин Лес дом 32 строение 1, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 5А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Знамя Октября дом 9А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Ерино дом 1А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок Остафьево дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 31А, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка поселок фабрики имени 1-го Мая дом 6 помещение 1Н, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский село Красная Пахра улица Заводская дом 17, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново село Кленово улица Мичурина дом 5, вн.тер.г. муниципальный округ Краснопахорский поселок Курилово улица Центральная дом 2Б.
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
57 727 Квадратный метр61,25 ₽3 535 778,75 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
115 454 Квадратный метр60,19 ₽6 949 176,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы