Электронный аукцион на поставку щипцов биопсийных (одноразового использования) для гибкой эндоскопии для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена382 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300143126000022
ИКЗ
262507401407877510100100260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЗМ"
ИНН-КПП
5074014078 - 775101001
Почтовый адрес
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Местонахождение
108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 31.
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Шилов Алексей Викторович, 7-495-2121480, bk@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 2 250 ₽ | 382 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ