Оказание услуг по аренде автомобиля с водителем
Начальная цена1 691 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 913,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 568 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300156926000011
ИКЗ
262507401925277510100100670010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 2075 ИМЕНИ Е.А. РОДИОНОВА
ИНН-КПП
5074019252 - 775101001
Почтовый адрес
108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красная Пахра, д.23
Местонахождение
108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, с. Красная Пахра, д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Суслов Ярослав Викторович, 7-495-8508088, 2075@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 2 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 3 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4 Неделя | 34 100 ₽ | 136 400 ₽ |
| 4 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 5 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 3 Неделя | 34 100 ₽ | 102 300 ₽ |
| 6 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 3,8 Неделя | 34 100 ₽ | 129 580 ₽ |
| 7 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 8 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 9 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 3,8 Неделя | 34 100 ₽ | 129 580 ₽ |
| 10 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,2 Неделя | 34 100 ₽ | 143 220 ₽ |
| 11 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
| 12 | Аренда автомобиля легкового категории 2 с водителем по графику 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4,4 Неделя | 34 100 ₽ | 150 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ