Приобретение медицинского оборудования
Начальная цена514 733,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300172326000034
ИКЗ
263500400339350040100100400012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5004003393 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
, Волоколамск г, Рижское шоссе, 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедова Анжела Зияевна, 7-496-3627485, ku-vcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 367 266,67 ₽ | 367 266,67 ₽ |
| 2 | Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 466,67 ₽ | 147 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ