Приобретение онкологических лекарственных препаратов (лот 20)
Начальная цена798 393,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 919,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300172326000035
ИКЗ
263500400339350040100100520012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5004003393 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
, Волоколамск г, Рижское шоссе, 41
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Магомедова Анжела Зияевна, 7-496-3627485, ku-vcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 320 см[3*];^мл | 2 494,98 ₽ | 798 393,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ