Приобретение товаров для стоматологии

Электронный аукцион № 0348300172326000036 опубликован 25.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263500400339350040100100460010000244
Начальная цена348 733,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 436,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300172326000036
ИКЗ
263500400339350040100100460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5004003393 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
, Волоколамск г, Рижское шоссе, 41
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Магомедова Анжела Зияевна, 7-496-3627485, ku-vcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Штука626,67 ₽9 400,05 ₽
2
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
30 Штука1 253,33 ₽37 599,9 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр1 503,33 ₽45 099,9 ₽
4
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
5
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
6
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
7
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
8
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
9
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
10
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
11
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
12
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
13
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
14
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
15
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
16
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
17
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
18
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
19
Проволока ортодонтическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
150 Штука63,27 ₽9 490,5 ₽
20
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
2 Штука6 320 ₽12 640 ₽
21
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
22
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
23
Зубы искусственные пластмассовые
32.50.22.130 Зубы искусственные
1 Штука6 320 ₽6 320 ₽
24
Кламмер дентального протеза, металлический, стандартный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука1,5 ₽1 500 ₽
25
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука325 ₽9 750 ₽
26
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Штука660 ₽19 800 ₽
27
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука185 ₽5 550 ₽
28
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка856,67 ₽25 700,1 ₽
29
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука663,33 ₽3 316,65 ₽
30
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука663,33 ₽3 316,65 ₽
31
Бор зуботехнический алмазный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
5 Штука663,33 ₽3 316,65 ₽
32
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука4 253,33 ₽4 253,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы