Приобретение товаров для стоматологии лот 2
Начальная цена585 176,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 258,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300172326000037
ИКЗ
263500400339350040100100470013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5004003393 - 500401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
, Волоколамск г, Рижское шоссе, 41
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Магомедова Анжела Зияевна, 7-496-3627485, ku-vcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак изолирующий для защиты пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 893,33 ₽ | 11 359,98 ₽ |
| 2 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 140 ₽ | 122 800 ₽ |
| 3 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 156,67 ₽ | 10 783,35 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 013,33 ₽ | 75 333,25 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления слепочных ложек 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 193,33 ₽ | 92 899,95 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 856,67 ₽ | 92 833,5 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 273,33 ₽ | 63 666,5 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 310 ₽ | 115 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ