Поставка наборов реагентов для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ".

Электронный аукцион № 0348300176926000071 опубликован 27.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262500304230477510100100720010000244
Начальная цена1 499 921,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 996,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000071
ИКЗ
262500304230477510100100720010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Московский п, г Московский, мкр 3-й, д 7
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Куликова Марина Александровна, 7-499-5583108, gb5583108@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 234,67 ₽17 234,67 ₽
2
10% нейтральный формалин ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 058,67 ₽2 058,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы