Поставка и установка пурифайеров для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"
Начальная цена338 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 388 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000072
ИКЗ
262500304230477510100100730010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Мартынюк Кристина Александровна, 7-916-7133403, MartynyukKA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурифайер 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 11 Штука | 30 800 ₽ | 338 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ