закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"
Начальная цена1 901 486,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 014,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 074,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000077
ИКЗ
262500304230477510100100740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Саркисян Эдуард Тигранович, 7-985-9145652, SarkisyanET1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 4 250 Литр; кубический дециметр | 59,49 ₽ | 252 832,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 500 Литр; кубический дециметр | 162,89 ₽ | 1 384 565 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 92 Килограмм | 47,08 ₽ | 4 331,36 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 460 Штука | 128,8 ₽ | 59 248 ₽ |
| 5 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 460 Штука | 166,87 ₽ | 76 760,2 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 200 Штука | 75,11 ₽ | 15 022 ₽ |
| 7 | Средство для очистки поверхностей 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 920 Штука | 92,12 ₽ | 84 750,4 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 387,6 Литр; кубический дециметр | 61,86 ₽ | 23 976,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ