Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г.Московский ДЗМ".
Начальная цена14 869 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 698,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 743 494,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000080
ИКЗ
262500304230477510100100770010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Куликова Марина Александровна, 7-499-5583108, gb5583108@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 2 693,67 ₽ | 1 346 835 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 000 Литр; кубический дециметр | 1 742,67 ₽ | 8 713 350 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 1 154,33 ₽ | 577 165 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 395 ₽ | 139 500 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 593,67 ₽ | 59 367 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 528,67 ₽ | 1 586 010 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 603 ₽ | 1 809 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Упаковка | 638,67 ₽ | 638 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ