Поставка оборудования для ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ".
Начальная цена347 258,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 472,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 362,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000082
ИКЗ
262500304230477510100100810010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Московский п, г Московский, мкр 3-й, д 7
Срок исполнения
115 календарных дней
Контакты
Куликова Марина Александровна, 7-499-5583108, gb5583108@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 196 089,67 ₽ | 196 089,67 ₽ |
| 2 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 50 389,67 ₽ | 151 169,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ