Поставка комплексов для оснащения кабинетов функциональной диагностики ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"
Начальная цена18 088 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 881,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 904 409,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000083
ИКЗ
262500304230477510100100790010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Московский, Микрорайон 3-й, дом 7
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Куликова Марина Александровна, 7-499-5583108, gb5583108@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 313 441,67 ₽ | 10 313 441,67 ₽ |
| 2 | Система мониторинга показателей при проведении сердечно-легочного стресс-теста с нагрузкой 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 774 748,33 ₽ | 7 774 748,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ