Оказание услуг по очистке кровель от снега и наледи для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ" в период 2026-2027гг.

Электронный аукцион № 0348300176926000085 опубликован 27.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262500304230477510100100830010000244
Начальная цена8 345 783,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 457,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 289,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300176926000085
ИКЗ
262500304230477510100100830010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЗМ"

ИНН-КПП
5003042304 - 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Местонахождение
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское, улица Лесная; Город Москва, поселение Марушкинское, деревня Большое Покровское, улица Лесная дом 9
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Саркисян Эдуард Тигранович, 7-985-9145652, SarkisyanET1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
54 424 Квадратный метр41,98 ₽2 284 719,52 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 562,4 Квадратный метр173,94 ₽619 643,86 ₽
3
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
11 000 Метр45,13 ₽496 430 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
63 560 Квадратный метр42 ₽2 669 520 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
24 240 Метр45,13 ₽1 093 951,2 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
6 788 Квадратный метр174,06 ₽1 181 519,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ