Поставка керамических масс
Начальная цена97 588,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 758,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000090
ИКЗ
263504302135750430100101070013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 2 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 5 669,7 ₽ | 11 339,4 ₽ |
| 3 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 2 Штука | 5 669,7 ₽ | 11 339,4 ₽ |
| 4 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 5 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 6 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 7 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 8 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 9 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 4 774,67 ₽ | 19 098,68 ₽ |
| 10 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 11 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 12 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 5 669,7 ₽ | 5 669,7 ₽ |
| 13 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 3 173,13 ₽ | 3 173,13 ₽ |
| 14 | Набор для ремонта фарфоровых виниров, керамический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 536,87 ₽ | 1 610,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ