Поставка наконечников стоматологических угловых
Начальная цена54 233,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 423,33 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Наконечник-стоматологический-угловой-со-световодом--ФОТОН-НУ-20----FOTON-HY-20--Проект контракта, сост. 21.07.2026Приложение 5 Описание объекта закупки Наконечники угловыеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению СМП + Ограничение 1875характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000093
ИКЗ
263504302135750430100101110013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 27 116,67 ₽ | 54 233,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ