Услуги по сбору, вывозу, утилизации и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г»

Запрос котировок в электронной форме № 0348300208926000094 опубликован 11.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263504302135750430100101060013812244
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000094
ИКЗ
263504302135750430100101060013812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.1 Услуги по сбору опасных отходов
15 Килограмм600 ₽9 000 ₽
2
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.1 Услуги по сбору опасных отходов
220 Условная единица400 ₽88 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы