Поставка и монтаж сплит-систем
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000096
ИКЗ
263504302135750430100101200012825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
142203, Московская область, г. Серпухов, ул. Крупской, д. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 61 500 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ