Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена314 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5 Описание объекта закупки Светодиодные панелиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ОИ + ПП 1875-ОГРАНИЧЕНИЕПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Приложение к описанию объекта закупки_характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300208926000097
ИКЗ
263504302135750430100101170012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 150 Штука | 2 095 ₽ | 314 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ