Поставка бюгельных рамок

Запрос котировок в электронной форме № 0348300208926000099 опубликован 27.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263504302135750430100101120012573244
Начальная цена85 091,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 509,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000099
ИКЗ
263504302135750430100101120012573244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
142205, Московская область, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
10 Штука3 899 ₽38 990 ₽
2
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
10 Штука3 271,33 ₽32 713,3 ₽
3
Инструмент ручной прочий
25.73.3 Инструмент ручной прочий
3 Штука4 462,89 ₽13 388,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы