Поставка аппаратов радиоинформирования и звукового ориентирования
Начальная цена67 643 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 764,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению СМП + Ограничение + Преимущество 1875Другое приложение, сост. 27.07.2026характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000100
ИКЗ
263504302135750430100101130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления 26.51.2 Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | 45 335 ₽ | 45 335 ₽ |
| 2 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 1 Штука | 22 308 ₽ | 22 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ