Поставка аппаратов радиоинформирования и звукового ориентирования

Запрос котировок в электронной форме № 0348300208926000103 опубликован 05.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263504302135750430100101210010000244
Начальная цена89 587,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 958,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300208926000103
ИКЗ
263504302135750430100101210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
5043021357 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
142205, Московская область, г. Серпухов, ул. Комсомольская, д. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Телегина Елена Викторовна, 7-496-7128303, TeleginaEV@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления
26.51.2 Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления
1 Штука57 177,73 ₽57 177,73 ₽
2
Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи
1 Штука32 409,4 ₽32 409,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы