Поставка противоопухолевых препаратов (гозерелин) для нужд ГБУЗ Московской области «Зарайская больница» на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0348300211726000040 опубликован 31.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263501400342750140100101110012120244
Начальная цена494 847,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300211726000040
ИКЗ
263501400342750140100101110012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАРАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5014003427 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Зарайск, ул.Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Николай Владимирович, 7-496-6625131, yana.lawyer@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
130 шт3 806,52 ₽494 847,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы