Поставка противоопухолевых препаратов (октреотид) для нужд ГБУЗ Московской области «Зарайская больница» на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0348300211726000041 опубликован 03.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263501400342750140100101120012120244
Начальная цена1 101 846 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 018,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 092,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300211726000041
ИКЗ
263501400342750140100101120012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАРАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5014003427 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Зарайск, ул.Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Николай Владимирович, 7-496-6625131, yana.lawyer@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
60 мг874,48 ₽52 468,8 ₽
2
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 080 мг874,48 ₽944 438,4 ₽
3
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
120 мг874,49 ₽104 938,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы