Поставка противоопухолевых препаратов (деносумаб) для нужд ГБУЗ Московской области «Зарайская больница» на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0348300211726000042 опубликован 03.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263501400342750140100101130012120244
Начальная цена356 524 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300211726000042
ИКЗ
263501400342750140100101130012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАРАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5014003427 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Зарайск, ул.Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рапцун Роман Иванович, 7-496-6625131, zcrb2004@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕНОСУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 70 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
34 см[3*];^мл10 486 ₽356 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы