Поставка лекарственного обеспечения (ЖНВЛП, натрия хлорид, лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «Зарайская больница» на 2026 год

Электронный аукцион № 0348300211726000044 опубликован 17.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263501400342750140100101150012120244
Начальная цена749 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300211726000044
ИКЗ
263501400342750140100101150012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАРАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5014003427 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 140603, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Зарайск, ул.Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Николай Владимирович, 7-496-6625131, yana.lawyer@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
72 000 см[3*];^мл0,2 ₽14 400 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
330 000 см[3*];^мл0,18 ₽59 400 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 764 000 см[3*];^мл0,34 ₽599 760 ₽
4
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
39 200 см[3*];^мл0,59 ₽23 128 ₽
5
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
264 000 см[3*];^мл0,2 ₽52 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы