Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300220326000003
ИКЗ
263503402197850340100100150013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5034021978 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142671, Московская обл, УЛ 1 МАЯ, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 142671, Московская обл, УЛ 1 МАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ликино-Дулево, ул. 1 мая д. 23
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зайцев Алексей Леонидович, 7-496-4145636, O0002009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 50 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ