Закупка и поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГБУЗ Московской области «Электростальская больница» (Субсидия, лот 9)

Электронный аукцион № 0348300220626000057 опубликован 24.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263505300613250530100101370013250244
Начальная цена187 788,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 877,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 778,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300220626000057
ИКЗ
263505300613250530100101370013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5053006132 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, УЛ ПУШКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144000, Московская обл, Электросталь г, УЛ ПУШКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
144000, Электросталь г, ул. Корешкова, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Елена Владимировна, 7-496-5747133, tatsperan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука41 ₽2 050 ₽
2
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука3 866,67 ₽58 000,05 ₽
3
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука3 516,67 ₽123 083,45 ₽
4
Зонд стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука104 ₽2 080 ₽
5
Шпатель стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука171,67 ₽2 575,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы