Закупка интерактивных панелей для нужд ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" в 2026 г.
Начальная цена1 339 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 399,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300225926000006
ИКЗ
263503203672150320100100570012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ МО "ОДИНЦОВСКИЙ "ДЕСЯТЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5032036721 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143009, Московская обл, Одинцово г, БУЛЬВАР ЛЮБЫ НОВОСЕЛОВОЙ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 143009, Московская обл, Одинцово г, БУЛЬВАР ЛЮБЫ НОВОСЕЛОВОЙ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ Московская обл г.о.. Одинцовский г. Одинцово б-р. Любы Новоселовой, д. 8
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Сорокин Александр Александрович, 7-495-5993371, mo_odindeslic@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 446 640 ₽ | 1 339 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ