Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для анализатора BS-800) лот 155 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300232026000239
ИКЗ
263502500008050250100102230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5025000080 - 502501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ксенофонтов Сергей Иннокентьевич, 7-495-5771504, lcgb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 896,5 ₽ | 7 896,5 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 809,7 ₽ | 3 809,7 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы, IFCC метод, АМП буфер (Alkaline phosphatase Kit, IFCC Modified Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 283,2 ₽ | 6 283,2 ₽ |
| 4 | Набор для определения билирубина общего, DSA метод (Bilirubin Total Kit, DSA Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 134,4 ₽ | 4 134,4 ₽ |
| 5 | Набор для определения антистрептолизина О (латекс-иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 38 836,5 ₽ | 38 836,5 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 188,9 ₽ | 8 188,9 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 134,04 ₽ | 4 134,04 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 542,8 ₽ | 3 542,8 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 240,1 ₽ | 16 240,1 ₽ |
| 10 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 938,7 ₽ | 29 938,7 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы, Зейц/IFCC метод (Gamma-Glutamyltransferase Kit, Szasz Method/IFCC stand) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 730,9 ₽ | 13 730,9 ₽ |
| 12 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 402 ₽ | 15 402 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 718,1 ₽ | 11 718,1 ₽ |
| 14 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 774,9 ₽ | 5 774,9 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Hemoglobin A1c... 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 187 574,94 ₽ | 187 574,94 ₽ |
| 16 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 65 257,9 ₽ | 65 257,9 ₽ |
| 17 | Набор для определения железа (Fe), метод колориметрического анализа (Iron (Fe) Kit, Colorimetric Assay) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 401,9 ₽ | 11 401,9 ₽ |
| 18 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 406,9 ₽ | 7 406,9 ₽ |
| 19 | Набор для определения холестерина-ЛПНП, Прямое определение (LDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 65 257,9 ₽ | 65 257,9 ₽ |
| 20 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 171,8 ₽ | 4 171,8 ₽ |
| 21 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 542,8 ₽ | 3 542,8 ₽ |
| 22 | Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод (Transferrin (TRF) Kit, Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 17 202,3 ₽ | 17 202,3 ₽ |
| 23 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 601 ₽ | 2 601 ₽ |
| 24 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 493,2 ₽ | 8 493,2 ₽ |
| 25 | Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 872,7 ₽ | 24 872,7 ₽ |
| 26 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 210,5 ₽ | 5 210,5 ₽ |
| 27 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 396,1 ₽ | 17 396,1 ₽ |
| 28 | Набор для определения мочевины, УФ метод, уреаза-глутаматдегидрогеназа (Urea Kit, Urease-GLDH, UV Method) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 7 447,7 ₽ | 7 447,7 ₽ |
| 29 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 412,9 ₽ | 26 412,9 ₽ |
| 30 | Набор для определения мочевой кислоты, Уриказно-пероксидазный метод (Uric Acid Kit, Uricase-Peroxidase Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 9 924,6 ₽ | 9 924,6 ₽ |
| 31 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 560,9 ₽ | 30 560,9 ₽ |
| 32 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 344,7 ₽ | 35 344,7 ₽ |
| 33 | Сывороточный мультикалибратор (Multi Sera Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 23 963,2 ₽ | 23 963,2 ₽ |
| 34 | Калибратор липидов (Lipids Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 20 570 ₽ | 20 570 ₽ |
| 35 | Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 017,7 ₽ | 28 017,7 ₽ |
| 36 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 31 915,8 ₽ | 31 915,8 ₽ |
| 37 | Калибратор ферритина (FER Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 57 483,8 ₽ | 57 483,8 ₽ |
| 38 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 575 ₽ | 16 575 ₽ |
| 39 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 284,5 ₽ | 58 284,5 ₽ |
| 40 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения общего белка в моче или спинномозговой жидкости человека методом спектрофотомерии на анализаторах биохимических серии BS (TPUC Control) для диагност... 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 467,6 ₽ | 4 467,6 ₽ |
| 41 | Электрод для количественного определения концентрации ионов калия (Potassium Electrode) на биохимических анализаторах серии BS для диагностики in vitro 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 104 720 ₽ | 104 720 ₽ |
| 42 | Электрод сравнения (Reference Electrode) для биохимических анализаторов серии BS для диагностики in vitro 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 41 806,4 ₽ | 41 806,4 ₽ |
| 43 | Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора (Chloride Electrode) на биохимических анализаторах серии BS для диагностики in vitro 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 104 720 ₽ | 104 720 ₽ |
| 44 | Раствор детергента MR (MR Detergent Solution) для анализаторов биохимических серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 15 708 ₽ | 15 708 ₽ |
| 45 | Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия (Sodium Electrode) на биохимических анализаторах серии BS для диагностики in vitro 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 115 192 ₽ | 115 192 ₽ |
| 46 | Набор калибровочный MR для сыворотки (MR Serum Standard) для анализаторов биохимических серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 090 ₽ | 13 090 ₽ |
| 47 | Буферный раствор MR (MR Buffer Solution) для анализаторов биохимических серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 14 399 ₽ | 14 399 ₽ |
| 48 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 678,3 ₽ | 678,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ